Видеопоздравление председателя Избирательной комиссии Ирины Акимовой
28 Декабря
Версия для печати

Ирина Акимова в эфире регионального телеканала «Катунь 24» поздравила жителей Алтайского края с Новым годом:
Наступающий год войдет в историю как год выборов Главы Российского государства. Он объявлен также годом добровольчества, годом волонтера. И, конечно же, это год начала 10-летия детства в Российской Федерации.
Пусть этот год станет особенным, запоминающимся для всех. Будет добрым, радостным, интересным, насыщенным новыми победами и свершениями!
Видеопоздравление председателя Избирательной комиссии Ирины Акимовой
«Катунь 24». Ирина Акимова рассказала о предстоящих выборах Губернатора
6 Сентября 2018 года
Выборы Губернатора пройдут в режиме «Мобильный избиратель». Интервью Ирины Акимовой каналу «Катунь 24»
20 Июня 2018 года
Председатель Крайизбиркома Ирина Акимова приняла участие в программе «Ваш вопрос» краевого телеканала «Катунь 24»
10 Февраля 2018 года
Программа «Время выбирать» на радиоканале «Катунь FM». В свежем выпуске – о том, как члены участковых комиссий добираются до избирателей на лыжах
30 Января 2018 года
Видеопоздравление председателя Избирательной комиссии Ирины Акимовой
28 Декабря 2017 года
Ирина Акимова в интервью каналу «Катунь 24» о ходе досрочного голосования в крае
4 Сентября 2017 года
(3852) 36-72-30
Для представителей СМИПанфилова Екатерина Алексеевна
Пресс-секретарь